Гель для бритья «ГЭСЭР» Зеленая серия


medЦена 360 рублей

Легкое скольжение бритвы и комфортное бритье.

Этот освежающий гель образует превосходную шелковистую пену для тщательного бритья. Гель не только способствует легкому бритью, но и ухаживает за кожей: препятствует возникновению раздражения и воспалений, отлично увлажняет и оказывает выраженное успокаивающее и оздоравливающее действие. Экстракты растений в составе насыщают кожу энергией, улучшают обменные процессы в коже. Композиция эфирных масел мускатного шалфея, можжевельника, ветивера придает чувство уверенности, бодрости и внутреннего равновесия.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек!
Не тестировано на животных.

Состав:  экстракты подорожника и галеги, экстракты мяты и лесного розмарина, эфирные масла шалфея, можжевельника, ветивера.

Применение: небольшое количество геля нанести, вспенивая, на влажную кожу лица, оставить на 1 минуту, затем приступить к бритью. По окончании процедуры ополоснуть лицо прохладной водой, смыть остатки геля, аккуратно промокнуть кожу мягким полотенцем. Нанести бальзам после бритья.

100 мл

Цена 360 рублей

ЗАКАЗАТЬ

Вам понравилась эта информация — поделитесь с друзьями!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Добавить комментарий


Имя*

Email(не публикуется)*

Адрес сайта

Текст комментария*

Отправить