Мультикомпонентный протеин премиум-класса Банан — Siberian Super Natural Sport
Высококачественный протеин идеально подходит для поддержания физической формы и снижения жировой массы.
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ разных видов белка (изолята, гидролизата, казеина), пептидов и BCAA-аминокислот обеспечивает одновременно:
БЫСТРЫЙ РОСТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ за счет быстро усваиваемых аминокислот, пептидов и гидролизованного сывороточного белка.
ПОДДЕРЖАНИЕ ОПТИМАЛЬНОГО БЕЛКОВОГО БАЛАНСА в период между нагрузками за счет высококачественного мицеллярного казеина.
Мультикомпонентный протеин – это разумный ценовой компромисс для тех, кто только начинает заниматься силовыми упражнениями либо делает это исключительно для поддержания прекрасной атлетической формы, а не для рекордов.
ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ПРОДУКТА ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ АНАЛОГОВ
1. Максимальная натуральность. Сегодня все больше и больше людей обращают внимание на состав продуктов, которые они покупают, особенно если на какое-то время они становятся их основным питанием. В составе мультикомпонентного протеина Siberian Super Natural Sport нет ни одного ингредиента с кодом Е, ни одного химического не пищевого компонента!
2. Максимальная пищевая польза. Данный продукт характеризуется полным отсутствием сахара, пальмового масла и любых других посторонних жиров, низкокачественных белков сои и гороха, искусственных пищевых волокон.
3. Одно из самых лучших соотношений цены и качества. Предлагая высококачественные аминокислоты и белок (что гарантируется такими всемирно известными производителями, как Ingredia (Франция) и Glanbia (Германия), которой принадлежит марка Optimum Nutrition), мы можем за счет собственного производства, длительной истории сотрудничества и очень больших объемов заказов предложить вполне приемлемую цену.
Состав: концентрат молочного белка (казеина) PROMILK KAPPA OPTIMUM, гидролизат сывороточного белка PRODIET HYDROLYSATE S25, комплекс аминокислот BCAA AMINOBLAST® by GLANBIA, изолят сывороточного белка PRODIET 90S, порошок из мякоти банана, натуральный ароматизатор «банан», стевиолгликозиды листьев стевии SIGMA-D™ (подсластитель).
Наименование компонента | Содержание в 1 порции сухого порошка (25 г) | % от РСП |
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ | ||
Белки | 21 г | 28 |
Жиры | 0,3 г | 0,4 |
Углеводы | 1,8 г | 0,5 |
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ | 94 ккал/394 кДж | 3,8 |
АМИНОКИСЛОТЫ, мг | ||
Незаменимые аминокислоты, мг | ||
Гистидин | 523 | |
Изолейцин | 1187 | |
Лейцин | 2328 | |
Лизин | 1544 | |
Метионин | 527 | |
Фенилаланин | 922 | |
Треонин | 820 | |
Валин | 1444 | |
Условно незаменимые аминокислоты, мг | ||
Глутаминовая кислота + глутамин | 1440 | |
Аргинин | 640 | |
Цистеин/цистин | 128 | |
Глицин | 344 | |
Тирозин | 987 | |
Неэссенциальные аминокислоты, мг | ||
Аспарагиновая кислота + аспарагин | 1355 | |
Аланин | 602 | |
Пролин | 1926 | |
Серин | 1028 | |
ВИТАМИНЫ | ||
Витамин В2 | 0,2 мг | |
Витамин В12 | 2,3 мкг |
Применение: тщательно смешать в шейкере 300 мл обезжиренного молока
(или 150 мл молока 1,5% + 150 мл воды) и содержимое пакета. Принимать до или после тренировок в качестве дополнения к основному рациону или замены одного из приемов пищи.
25 г в одном пакетике
Цена 80 рублей
Вам понравилась эта информация — поделитесь с друзьями!